请输入关键字
top
泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目中标结果公告
发布时间:2023-8-7 10:42:10

泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目中标结果公告

 

一、项目编号:SDGP370900000202302000181

泰安市公共资源交易平台项目编号:SJ-ZC-20230707-01

二、项目名称:泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目

三、中标信息

标包:A

供应商名称:山东擎科商贸有限公司

供应商地址:泰安市泰山区创业大街211号正方科技园

中标金额48万元

四、主要标的信息

标包:A

名称:泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)医用吊塔采购及安装项目

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:徐秀红、林凡松、刘毅、张秀云、李强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费参照鲁价费发【2003】64号文转发的计价格【2002】1980号文的有关标准及国家发改委【2003】857号文的有关规定以差额定率累进计费方式计算

收费金额7200元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审得分情况:标包A:山东擎科商贸有限公司(76.44、79.44、80.44、82.44、87.44)、泰安市渐强工贸有限公司(70.04、73.04、74.04、75.54、83.04)、泰安市众益医疗科技有限公司(45.17、46.67、53.17、53.17、55.17)、泰安信诚电子科技有限公司(74.5、75.5、77.0、79.5、81.5)

2.无效投标人情况:济南菲唯尔经贸有限公司,依法缴纳税收和社会保障资金相关资料及承诺函未按招标文件要求签章。

九、未中标供应商的未中标原因:

1.泰安信诚电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低) 

2.泰安市渐强工贸有限公司:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低) 

3.济南菲唯尔经贸有限公司:资格审查未通过(其他情形依法缴纳税收和社会保障资金相关资料及承诺函未签章)

4.泰安市众益医疗科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审综合得分较低)

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:泰安市中医医院

地址:泰安市东岳大街58号

联系方式:0538-6129163

2.采购代理机构信息

名称:山东安康建设项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市泰山大街326号金华大厦六楼605室

联系方式:0538-8221203

3.项目联系方式

项目联系人:李甲伟

电话:0538-8221203


分享二维码: