请输入关键字
top
泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)彩色多普勒超声诊断仪采购项目(一标段) 中标(成交)结果公告
发布时间:2023-9-28 9:09:11

泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)彩色多普勒超声诊断仪采购项目(一标段)

中标(成交)结果公告

一、项目编号:SJ-ZC-20230828-01

二、项目名称:泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)彩色多普勒超声诊断仪采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:两仪泰和大健康产业有限公司

供应商地址:济南市长清区平安街道办事处青年路

中标(成交)金额:3490000元

四、主要标的信息

泰安市中医医院门诊医技综合楼(市中医诊疗中心)彩色多普勒超声诊断仪采购,详见附件。

五、评审专家名单:

刘毅、张炳昌、李桂阳、林凡松、李强

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件规定的收费标准收取。金额42390元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

一、无效文件情况:1潍坊赫谢尔商贸有限公司,投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、签署、盖章。2山东仰圣医疗器械有限公司,招标文件规定属于投标文件无效的其他情形。二、各单位得分汇总详见附件。 三、未中标供应商的未中标原因: 青岛菲诺尔特商贸有限公司、山东德贝医疗科技有限公司、泰润丰(山东)医疗设备有限公司、山东臻至善商贸有限公司综合评分得分较低,详细情况详见附件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:泰安市中医医院  

    址:泰安市东岳大街 58号

联系方式:0538-6110830

2.采购代理机构信息(如有)

    称:山东中衡安泰项目管理有限公司

  址:泰安市环山路绿色山庄1号楼2楼  

联系方式:0538-6277518  

3.项目联系方式

项目联系人:马玲 

 话:0538-6277518

 


分享二维码: