泰安市中医医院个体营养综合监测系统采购项目
成交结果废标公告
一、项目名称:泰安市中医医院个体营养综合监测系统采购项目
二、项目编号:ZHZB2023-032
三、废标原因:山东步锐林特商贸有限公司投标文件供货安装期不符合采购文件要求,响应性审查不合格,投标报价无效。
山东瑞林医疗科技有限公司响应文件首轮报价一览表未按采购文件要求签字、制作投标文件。形式性审查不合格,投标报价无效。
实际响应磋商文件有效投标人不足三家,废标处理。
四、采 购 人:泰安市中医医院
地 址:泰安市东岳大街58号
采购代理机构:山东中衡安泰项目管理有限公司
地 址:泰安市环山路绿色山庄1号楼2楼
联系方式:0538-6277518
本网站为非经营性网站,如果你认为本网转载内容涉及侵权,请告知,我们将及时改正。
地 址:泰安市东岳大街58号 邮 编:271000
就诊预约咨询电话:0538-6119915(白天工作时间) 24小时行政值班电话:0538-6110178
泰安市中医医院反腐纠风投诉电话:6110290 投诉邮箱:jwb6110290@126.com
泰安市中医医院 Copyright (C) All Rights Reserved