请输入关键字
top
泰安市中医医院2024年医疗设备采购项目(第一批)-多参数监护仪、输液泵采购项目废标公告
发布时间:2024-6-28 11:12:31

  

泰安市中医医院2024年医疗设备采购项目(第一批)-多参数监护仪、输液泵采购项目废标公告

一、项目编号:SDMD-2024-010     

二、项目名称:泰安市中医医院2024年医疗设备采购项目(第一批)-多参数监护仪、输液泵采购项目

招标公告发布日期:2024年06月16日

开标日期2024年06月27日

废标原因:山东润派生物科技有限公司、泰安众和医疗设备有限公司未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不合格。有效供应商不足三家,故本项目作废标处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

6.1招标人:泰安市中医医院 

地址:泰安市东岳大街58号

联系人:贾老师

联系方式0538-6110830

6.2 招标代理机构:山东铭德项目管理有限公司

联系人:曲经理

地址:泰安市泰山区梦想谷产业园

电话:0538-8663567

 


分享二维码: